Categoria: Masculino  
Fase 1
1║ e 2║ avanšam para a Fase 2. O 3║ termina em 97║ = 200 pontos e o 4║ termina em 121║ = 175 pontos - 20 Min 
Bateria 01 
2║ ALAN DONATO (PE) 9.43
3║ SERGIO ROCHA (PE) 3.80
4║ RODRIGO Camelo (CE) 2.70
1║ WESLLEY DANTAS (SP) 12.00
Bateria 02 
3║ FABRICIO BULHOES (BA) 6.34
4║  0.00
1║ EDHER REIS (SP) 9.46
2║ GUSTAVO MOURA (SP) 6.43
Bateria 03 
1║ SAMUEL JOQUINHA (RN) 8.07
2║ CAIO KNAPPI (RJ) 7.10
4║ RICARDO PETRY (AL) 4.70
3║ FELIPE SILVA (PB) 6.70
Bateria 04 
2║ LUCAS CAINAN (PR) 7.34
1║ JOAO BESSY (ES) 8.40
3║ YANTUIR BEZERRA (PE) 6.67
4║ RUAN GUIMAR├ES (SC) 5.36
Bateria 05 
1║ WALLEY GUIMARAES (SC) 9.17
4║ GUILHERME CARVALHO (ES) 1.50
3║ JULIO Cesar (CE) 5.47
2║ Pedro Ferreira (SP) 6.60
Bateria 06 
4║ ITIM SILVA (CE) 6.40
3║ SAMUEL ALVES (SP) 6.47
2║ MURILO BRANDT (SC) 7.46
1║ GABRIEL JUNIOR (SC) 9.70
Bateria 07 
2║ YAGE ARAUJO (BA) 7.97
1║ JEFF TOCO (SC) 9.83
4║ PATRICK ALVES (PI) 4.30
3║ EDUARDO Martins (SP) 6.10
Bateria 08 
3║ RICARDO KJELLIN (RS) 7.94
4║ PEDRO NEVES (RJ) 7.27
1║ MATHEUS NAVARRO (SC) 12.20
2║ BINO LOPES (BA) 8.33
Bateria 09 
1║ DIOGO SANTOS (BA) 8.34
2║ LUCIANO BRULHER (SP) 7.57
4║ ALISON LIMA (SP) 4.10
3║ GABRIEL DEBATIM (PR) 5.16
Bateria 10 
3║ KAIQUE TIMIDATE (SC) 8.87
2║ JONATHA SANTOS (RN) 9.90
1║ RAFAEL TEIXEIRA (ES) 12.90
4║ SERGIO LUAN (SP) 6.11
Bateria 11 
4║ ALEXANDRE CAMARGO (CE) 6.43
1║ KAYKI ARA┌JO (SC) 11.57
2║ GUSTAVO RAMOS (SC) 10.03
3║ Marco Polo (SC) 7.27
Bateria 12 
2║ KAYAN MEDEIROS (RN) 7.77
3║ ELSON VIEIRA (BA) 5.74
4║ MARCELL NEVES (SP) 3.90
1║ THIAGO GUIMARAES (SP) 9.00
Bateria 13 
2║ MATHIAS RAMOS (CE) 8.10
1║ ALAX SOARES (SP) 9.14
3║ JOAO LIRA (PB) 3.16
4║ KALANY RATTO (RJ) 0.00
Bateria 14 
3║ RAFAEL BARBOSA (RN) 6.47
4║ HUGO BOMFIM (SP) 5.04
2║ FERNANDO SANTOS (SC) 6.90
1║ DIEGO ROSA (SC) 7.50
Bateria 15 
1║ JOAO ARTUR (SP) 10.67
2║ MARCUS CINTRA (CE) 4.96
4║ CAUA GOMES (SC) 4.17
3║ FELIPE ALBERTO (SC) 4.90
Bateria 16 
2║ JOSE MUNIZ (SC) 9.47
4║ RYAN COELHO (PR) 7.43
1║ LUCAS CATAPAM (PR) 10.17
3║ PABLO PAULINO (CE) 8.70
Bateria 17 
1║ LUCAS RIBAS (RJ) 10.43
2║ CAETANO VARGAS (SC) 8.34
3║ PETTERSON THOMAZ (SC) 8.07
4║ RAMIRO RUBIM (SC) 6.50
Bateria 18 
1║ PEDRO ARAUJO (SP) 11.67
4║ DOUGLAS NORONHA (SP) 1.26
2║ WILLIAN CARDOSO (SC) 8.63
3║ JOHN MULLER (SP) 8.27
Bateria 19 
1║ LUCAS PIRES (RN) 9.00
2║ TAYROM DA SILVA (SC) 8.10
4║ EMANUEL SANTOS (SC) 6.67
3║ NETTO MOURA (SC) 7.83
Bateria 20 
4║ DEREK ADRIANO (SC) 5.35
2║ GUSTAVO BORGES (RS) 7.14
1║ ANDRE LUIZ (SC) 8.04
3║ WIGGOLLY DANTAS (SP) 7.03
Bateria 21 
1║ ODARCI NONATO (SP) 9.40
2║ ARTHUR ALVES (RN) 7.20
3║ EDY AMORIM (SP) 5.06
4║ LUY GONZALES (RS) 2.60
Bateria 22 
2║ NOAH MACHADO (SC) 6.44
3║ GABRIEL PAIVA (BA) 5.30
4║ GUSTAVO DINIZ (MA) 5.00
1║ HEITOR ALVES (SC) 9.30
Bateria 23 
2║ DEREK SOUZA (SP) 7.54
4║ JOAO GODOY (SC) 0.00
3║ CLAUDIO STANISCI (SP) 4.10
1║ HIZUNOME BETTERO (SP) 10.23
Bateria 24 
2║ PATRICK PLACHI (SC) 9.20
4║ Duda Carneiro (CE) 4.86
3║ LEVY BATISTA (CE) 5.00
1║ WESLEY LEITE (SP) 12.00

Fase 2
1║ e 2║ avanšam para o Fase 3. 3║ termina em 49║ = 1000 pontos e 4║ termina em 73║ = 600 pontos - 20 Min 
Bateria 01 
3║ DEYVSON SANTOS (RN) 9.27
2║ URIEL SPOSARO (SC) 9.93
1║ WESLLEY DANTAS (SP) 12.93
4║ GUSTAVO MOURA (SP) 5.90
Bateria 02 
1║ ISRAEL JUNIOR (RN) 9.34
3║ LUIZ MENDES (SC) 5.13
4║ EDHER REIS (SP) 3.46
2║ ALAN DONATO (PE) 6.70
Bateria 03 
3║ GUILHERME LEMOS (RJ) 7.47
4║ CAUET FRAZAO (CE) 6.76
2║ SAMUEL JOQUINHA (RN) 7.50
1║ LUCAS CAINAN (PR) 10.07
Bateria 04 
3║ LEO ANDRADE (BA) 6.66
1║ GIOVANI PONTES (SP) 9.70
2║ JOAO BESSY (ES) 7.23
4║ CAIO KNAPPI (RJ) 6.10
Bateria 05 
3║ DERYCK VITOR (RN) 6.73
4║ DIEGO MENDES (CE) 5.67
1║ WALLEY GUIMARAES (SC) 10.50
2║ MURILO BRANDT (SC) 7.36
Bateria 06 
1║ ADAUTO SENA (RN) 11.17
2║ PERICLES DIMITRI (PR) 8.63
3║ GABRIEL JUNIOR (SC) 7.76
4║ Pedro Ferreira (SP) 5.47
Bateria 07 
3║ AMANDO TENËRIO (AL) 7.73
2║ MESSIAS FELIX (CE) 10.86
4║ JEFF TOCO (SC) 7.26
1║ BINO LOPES (BA) 11.46
Bateria 08 
3║ MURILLO COURA (SP) 7.86
4║ LU├ DA SILVEIRA (SC) 7.00
2║ MATHEUS NAVARRO (SC) 11.90
1║ YAGE ARAUJO (BA) 12.30
Bateria 09 
2║ RAONI ROCHA (CE) 9.80
4║ ANDERSON SILVA PIKACHU (RJ) 7.70
3║ DIOGO SANTOS (BA) 7.77
1║ JONATHA SANTOS (RN) 10.53
Bateria 10 
1║ GUSTAVO RIBEIRO (SP) 10.30
2║ IVAN SILVA (PE) 10.17
4║ RAFAEL TEIXEIRA (ES) 5.46
3║ LUCIANO BRULHER (SP) 10.04
Bateria 11 
1║ LUAN CARVALHO (SP) 9.53
3║ RENAN RODRIGUES (SP) 8.16
4║ KAYKI ARA┌JO (SC) 7.00
2║ KAYAN MEDEIROS (RN) 8.87
Bateria 12 
3║ ALEX RIBEIRO (SP) 6.83
4║ RAFAEL PEDREIRA (BA) 5.93
2║ THIAGO GUIMARAES (SP) 8.46
1║ GUSTAVO RAMOS (SC) 13.00
Bateria 13 
1║ LUCAS VICENTE (SC) 12.84
4║ CHARLIE BROWN (CE) 3.63
2║ ALAX SOARES (SP) 7.80
3║ FERNANDO SANTOS (SC) 7.53
Bateria 14 
1║ KAUA HANSON (PB) 10.60
3║ LUCAS BEZERRA (CE) 7.13
2║ DIEGO ROSA (SC) 9.67
4║ MATHIAS RAMOS (CE) 7.00
Bateria 15 
2║ SIDNEY GUIMARAES (SP) 12.60
1║ RENAN PULGA (SP) 12.70
3║ JOAO ARTUR (SP) 9.46
4║ JOSE MUNIZ (SC) 7.70
Bateria 16 
2║ CAIO COSTA (SP) 11.17
1║ HEDIEFERSON JUNIOR (SC) 11.23
3║ LUCAS CATAPAM (PR) 7.60
4║ MARCUS CINTRA (CE) 5.40
Bateria 17 
3║ YTALO OLIVEIRA (CE) 7.27
4║ FLAVIO GALINI (BA) 4.96
2║ LUCAS RIBAS (RJ) 9.03
1║ WILLIAN CARDOSO (SC) 11.57
Bateria 18 
3║ THIAGO EDUARDO (CE) 7.70
4║ DOUGLAS SILVA (PE) 6.07
1║ PEDRO ARAUJO (SP) 8.80
2║ CAETANO VARGAS (SC) 8.00
Bateria 19 
3║ GLAUCIANO RODRIGUES (CE) 7.87
1║ IGOR MORAES (SP) 13.83
4║ LUCAS PIRES (RN) 5.27
2║ GUSTAVO BORGES (RS) 10.50
Bateria 20 
1║ WALLACE VASCO (SC) 13.60
4║ EMANOEL TOBIAS (RN) 6.17
2║ ANDRE LUIZ (SC) 8.63
3║ TAYROM DA SILVA (SC) 6.60
Bateria 21 
1║ SAMUEL IGO (PB) 9.76
2║ LUAN WOOD (SC) 9.57
4║ ODARCI NONATO (SP) 5.20
3║ NOAH MACHADO (SC) 8.96
Bateria 22 
4║ LUAN FERREYRA (PE) 6.03
1║ FELLIPE XIMENES (SC) 8.73
2║ HEITOR ALVES (SC) 8.30
3║ ARTHUR ALVES (RN) 6.26
Bateria 23 
3║ LUEL FELIPE (PE) 6.97
2║ FELIPE OLIVEIRA (SP) 9.67
1║ HIZUNOME BETTERO (SP) 9.74
4║ PATRICK PLACHI (SC) 6.77
Bateria 24 
4║ PEDRO DIB (SP) 4.97
2║ PETERSON CRISANTO (PR) 11.16
1║ WESLEY LEITE (SP) 11.83
3║ DEREK SOUZA (SP) 6.47

Fase 3
1║ e 2║ avanšam para o Fase 4. 3║ termina em 25║ = 1800 pontos 4║ termina em 37║ = 1400 pontos - 20 Min 
Bateria 01 
1║ WESLLEY DANTAS (SP) 13.57
2║ ALAN DONATO (PE) 10.80
4║ LUCAS CAINAN (PR) 6.40
3║ JOAO BESSY (ES) 7.90
Bateria 02 
3║ ISRAEL JUNIOR (RN) 10.24
2║ URIEL SPOSARO (SC) 10.40
4║ GIOVANI PONTES (SP) 8.90
1║ SAMUEL JOQUINHA (RN) 10.83
Bateria 03 
3║ WALLEY GUIMARAES (SC) 10.57
4║ PERICLES DIMITRI (PR) 7.57
2║ BINO LOPES (BA) 10.90
1║ MATHEUS NAVARRO (SC) 11.50
Bateria 04 
4║ ADAUTO SENA (RN) 6.17
3║ MURILO BRANDT (SC) 8.13
1║ YAGE ARAUJO (BA) 12.50
2║ MESSIAS FELIX (CE) 11.47
Bateria 05 
3║ JONATHA SANTOS (RN) 7.26
1║ IVAN SILVA (PE) 10.40
2║ LUAN CARVALHO (SP) 9.40
4║ THIAGO GUIMARAES (SP) 6.50
Bateria 06 
1║ GUSTAVO RIBEIRO (SP) 11.50
3║ RAONI ROCHA (CE) 7.66
2║ GUSTAVO RAMOS (SC) 11.10
4║ KAYAN MEDEIROS (RN) 6.64
Bateria 07 
1║ LUCAS VICENTE (SC) 14.50
4║ DIEGO ROSA (SC) 5.67
2║ RENAN PULGA (SP) 11.83
3║ CAIO COSTA (SP) 8.20
Bateria 08 
2║ KAUA HANSON (PB) 9.80
1║ ALAX SOARES (SP) 10.40
3║ HEDIEFERSON JUNIOR (SC) 8.00
4║ SIDNEY GUIMARAES (SP) 6.76
Bateria 09 
1║ WILLIAN CARDOSO (SC) 9.60
3║ CAETANO VARGAS (SC) 6.87
2║ IGOR MORAES (SP) 9.00
4║ ANDRE LUIZ (SC) 5.70
Bateria 10 
1║ PEDRO ARAUJO (SP) 15.63
2║ LUCAS RIBAS (RJ) 9.53
3║ WALLACE VASCO (SC) 9.23
4║ GUSTAVO BORGES (RS) 5.30
Bateria 11 
3║ SAMUEL IGO (PB) 9.27
1║ HEITOR ALVES (SC) 12.13
2║ HIZUNOME BETTERO (SP) 10.26
4║ PETERSON CRISANTO (PR) 8.13
Bateria 12 
4║ FELLIPE XIMENES (SC) 7.14
3║ LUAN WOOD (SC) 8.00
2║ WESLEY LEITE (SP) 10.27
1║ FELIPE OLIVEIRA (SP) 11.77

Fase 4
1║ e 2║ avanšam para o Fase 5. 3║ termina em 17║ = 2200 pontos e recebe R$ 2.750,00 - 20 min 
Bateria 01 
1║ WESLLEY DANTAS (SP) 14.07
3║ URIEL SPOSARO (SC) 5.67
2║ MATHEUS NAVARRO (SC) 7.34
Bateria 02 
1║ SAMUEL JOQUINHA (RN) 8.80
3║ ALAN DONATO (PE) 4.13
2║ BINO LOPES (BA) 8.67
Bateria 03 
3║ YAGE ARAUJO (BA) 9.77
2║ LUAN CARVALHO (SP) 10.16
1║ GUSTAVO RIBEIRO (SP) 10.94
Bateria 04 
2║ IVAN SILVA (PE) 6.73
3║ MESSIAS FELIX (CE) 6.26
1║ GUSTAVO RAMOS (SC) 9.60
Bateria 05 
3║ LUCAS VICENTE (SC) 5.27
1║ KAUA HANSON (PB) 8.74
2║ WILLIAN CARDOSO (SC) 6.76
Bateria 06 
3║ ALAX SOARES (SP) 10.24
2║ RENAN PULGA (SP) 13.16
1║ IGOR MORAES (SP) 13.73
Bateria 07 
3║ PEDRO ARAUJO (SP) 8.30
1║ HIZUNOME BETTERO (SP) 9.30
2║ FELIPE OLIVEIRA (SP) 8.80
Bateria 08 
2║ HEITOR ALVES (SC) 9.73
3║ LUCAS RIBAS (RJ) 8.90
1║ WESLEY LEITE (SP) 10.77

Fase 5
1║ avanša para as 4¬ Final. 2║ termina em 9║ = 3600 pontos e recebe R$ 4.000,00 - 20 min 
Bateria 01 
1║ WESLLEY DANTAS (SP) 11.34
2║ BINO LOPES (BA) 10.44
Bateria 02 
1║ SAMUEL JOQUINHA (RN) 6.97
2║ MATHEUS NAVARRO (SC) 6.50
Bateria 03 
1║ GUSTAVO RIBEIRO (SP) 11.73
2║ IVAN SILVA (PE) 10.74
Bateria 04 
1║ GUSTAVO RAMOS (SC) 11.90
2║ LUAN CARVALHO (SP) 8.57
Bateria 05 
2║ KAUA HANSON (PB) 7.84
1║ RENAN PULGA (SP) 10.70
Bateria 06 
1║ IGOR MORAES (SP) 14.43
2║ WILLIAN CARDOSO (SC) 8.63
Bateria 07 
2║ HIZUNOME BETTERO (SP) 5.44
1║ HEITOR ALVES (SC) 13.93
Bateria 08 
1║ WESLEY LEITE (SP) 9.07
2║ FELIPE OLIVEIRA (SP) 6.93

Quartas de Final
1║ avanša para as Semifinais. 2║ termina em 5║= 5100 pontos e recebe R$ 5.000,00 - 20 min 
Bateria 01 
1║ WESLLEY DANTAS (SP) 13.00
2║ SAMUEL JOQUINHA (RN) 9.33
Bateria 02 
2║ GUSTAVO RIBEIRO (SP) 9.83
1║ GUSTAVO RAMOS (SC) 10.27
Bateria 03 
1║ RENAN PULGA (SP) 14.24
2║ IGOR MORAES (SP) 9.50
Bateria 04 
2║ HEITOR ALVES (SC) 1.97
1║ WESLEY LEITE (SP) 13.57

Semifinal
1║ avanša para final. 2║ termina em 3║= 6500 pontos e recebe R$ 7.500,00 - 20 min 
Bateria 01 
1║ WESLLEY DANTAS (SP) 15.33
2║ GUSTAVO RAMOS (SC) 10.87
Bateria 02 
2║ RENAN PULGA (SP) 10.33
1║ WESLEY LEITE (SP) 11.67

Final
1║ CampeŃo= 10.000 pontos e recebe R$ 20.000,00. 2║ Vice-CampeŃo= 8000 pontos e recebe R$ 10.000,00 - 25 min 
Bateria 01 
1║ WESLLEY DANTAS (SP) 14.33
2║ WESLEY LEITE (SP) 12.50