Categoria: Sub18 Masculino 
Fase 1
1║ e 2║ avanšam para o Fase 2. 3║ termina em 25║ = 360 pontos 4║ termina em 37║ = 300 pontos - 15 min 
Bateria 01 
2║ RICKSON FALCAO (RJ) 8.53
1║ LUKAS CAMARGO (SP) 9.33
3║ LUIGI WENGROVER (A) (RS) 7.24
4║ CAIQUE GOMES (A) (RJ) 5.13
Bateria 02 
2║ Gabriel Guerreiro (BA) 5.30
4║ YTALO OLIVEIRA (CE) 0.00
1║ KAUA CAMPOS (A) (SC) 8.17
3║ BERNARDO BICALHO (A) (BA) 3.77
Bateria 03 
2║ JOAO VICTOR NERES (RS) 9.43
3║ JOAO LIRA (PB) 4.80
1║ LUCAS CAINAN (A) (PR) 9.46
4║ IGOR PEREIRA (A) (PE) 2.90
Bateria 04 
3║ PEDRO RIAN (CE) 7.70
1║ RYAN MARTINS (SC) 9.87
4║ YANTUIR BEZERRA (PE) 5.87
2║ PABLO GABRIEL (A) (RJ) 9.46
Bateria 05 
4║ ALEXANDRE FILHO (ES) 4.33
2║ ANUAR CHIAH (PR) 6.93
3║ LEVI SILVA (PB) 6.80
1║ NICOLAS OLIVEIRA (A) (SP) 7.93
Bateria 06 
3║ RYAN COELHO (PR) 6.33
2║ VICTOR INACIO (PR) 6.53
1║ MIGUEL CERQUEIRA (BA) 7.00
4║ JOAO RAFAEL (A) (SC) 5.60
Bateria 07 
2║ JOAO ARTUR (SP) 7.27
3║ RAFAEL GUIMARAES (RJ) 6.00
1║ RYAN CAMPOS (SC) 7.47
4║  0.00
Bateria 08 
4║ GUSTAVO ROBERTO (PA) 0.00
1║ MATHEUS NEVES (SP) 9.27
3║ NATAN ROSA (RS) 5.03
2║ MICHEL DEMETRIO (A) (SC) 6.53
Bateria 09 
2║ LUAN FERREYRA (PE) 7.90
1║ GUILHERME LEMOS (RJ) 10.27
4║ KAILANI RENNO (A) (SP) 3.86
3║ CAIO OKAMOTO (A) (SP) 7.63
Bateria 10 
1║ RAFAEL BARBOSA (RN) 10.63
3║ VITOR GABRIEL (BA) 6.06
2║ GABRIEL DANTAS (A) (RJ) 7.10
4║ RODRIGO VEIGA (A) (RS) 4.30
Bateria 11 
1║ YURI BARROS (PB) 12.43
2║ RICARDO ABEL (RS) 5.93
3║ GABRIEL LEAL (A) (BA) 5.83
4║ KAUE CARMONA (A) (SC) 5.63
Bateria 12 
3║ ESDRAS MORAIS (SC) 6.00
4║ LUAN LAPOLLI (PE) 5.57
2║ ENRIQUE NEVES (A) (PE) 6.66
1║ DANIEL DUARTE (A) (SP) 6.84

Fase 2
1║ e 2║ avanšam para o Fase 3. 3║ termina em 13║ = 450 pontos 4║ termina em 19║ = 390 pontos - 15 min 
Bateria 01 
2║ LUKAS CAMARGO (SP) 7.84
4║ Gabriel Guerreiro (BA) 3.16
1║ LUCAS CAINAN (A) (PR) 9.84
3║ PABLO GABRIEL (A) (RJ) 5.94
Bateria 02 
1║ RICKSON FALCAO (RJ) 9.30
3║ KAUA CAMPOS (A) (SC) 5.54
4║ JOAO VICTOR NERES (RS) 5.07
2║ RYAN MARTINS (SC) 7.43
Bateria 03 
1║ NICOLAS OLIVEIRA (A) (SP) 7.07
3║ VICTOR INACIO (PR) 5.53
4║ RYAN CAMPOS (SC) 4.57
2║ MICHEL DEMETRIO (A) (SC) 6.30
Bateria 04 
4║ ANUAR CHIAH (PR) 6.16
2║ MIGUEL CERQUEIRA (BA) 8.10
3║ JOAO ARTUR (SP) 7.50
1║ MATHEUS NEVES (SP) 8.60
Bateria 05 
2║ GUILHERME LEMOS (RJ) 7.80
3║ GABRIEL DANTAS (A) (RJ) 5.86
1║ YURI BARROS (PB) 8.67
4║ ENRIQUE NEVES (A) (PE) 5.70
Bateria 06 
1║ LUAN FERREYRA (PE) 11.14
3║ RAFAEL BARBOSA (RN) 8.46
4║ RICARDO ABEL (RS) 3.20
2║ DANIEL DUARTE (A) (SP) 9.86

Fase 3
1║ e 2║ avanšam para as Semi final. 3║ termina em 7║ = 555 pontos 4║ termina em 10║ = 488 pontos - 15 min 
Bateria 01 
4║ LUCAS CAINAN (A) (PR) 5.77
2║ LUKAS CAMARGO (SP) 7.10
1║ RICKSON FALCAO (RJ) 7.33
3║ RYAN MARTINS (SC) 5.87
Bateria 02 
2║ NICOLAS OLIVEIRA (A) (SP) 6.40
4║ MICHEL DEMETRIO (A) (SC) 2.53
1║ MATHEUS NEVES (SP) 10.74
3║ MIGUEL CERQUEIRA (BA) 5.57
Bateria 03 
4║ YURI BARROS (PB) 7.17
3║ GUILHERME LEMOS (RJ) 8.47
1║ LUAN FERREYRA (PE) 12.40
2║ DANIEL DUARTE (A) (SP) 10.80

Semi Final
1║ e 2║ avanšam para final. 3║ termina em 5║ = 610 pontos - 15 min 
Bateria 01 
2║ RICKSON FALCAO (RJ) 7.80
3║ NICOLAS OLIVEIRA (A) (SP) 7.03
1║ LUAN FERREYRA (PE) 9.33
Bateria 02 
2║ LUKAS CAMARGO (SP) 9.40
3║ MATHEUS NEVES (SP) 6.33
1║ DANIEL DUARTE (A) (SP) 10.34

Final
1║ = 1000 pontos ; 2║ = 860 pontos ; 3║ = 730 pontos ; 4║ = 670 pontos - 20 min 
Bateria 01 
3║ LUAN FERREYRA (PE) 8.74
1║ RICKSON FALCAO (RJ) 10.46
4║ DANIEL DUARTE (A) (SP) 8.53
2║ LUKAS CAMARGO (SP) 9.40